OMER

CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D

0 1 0

OMER Distribuidor online autorizado

100% Garantia del fabricante

Distribuidor online autorizado

100% Garantia del fabricante

Chaleco porta plomos con mimetismo de tipo fotográfico tridimensional. Disponible 4 tallas

 

29,50€

Precio IVA incluido

Consíguelo por 27,73€ comprando 2 o más unidades.

Usted puede obtener hasta 2 puntos de fidelidad. Su cesta totalizará 2 puntos se puede convertir en un vale de descuento de 0,02€.

Mínimo precio envío para EE.UU.:

Talla Precio
0 1 0

Añadir a la cesta

- +

66LXLD-P

8017736112008

CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D

Dotado de 4 bolsillos internos que pueden hospedar 4 pastillas de 1Kg.

 

medidas en cm y peso en kg
TALLA234567
Pecho91-9795-10199-105103-110108-115113-122
Cintura72-8077-8481-8885-9390-9895-105
Caderas81-8886-9290-9795-10299-108105-115
Brazo51-5553-5755-5957-6159-6360-64
Entrepierna65-7067-7268-7471-7673-7875-80
Altura167-172171-177176-182181-187186-192191-197
Peso63-7068-7674-8482-9290-10098-114


Completa tu compra CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D con los accesorios que te recomendamos

En Subprof podrás comprar tus productos para Pesca Sub con total garantía del fabricante, para que no tengas problemas en caso de tener que usar la garantía del producto, te ayudamos a tramitar la garantía y cambio, nuestro servicio de atención al cliente se encarga de todo.

Todos los productos Chalecos Plomos disponibles se envían con transporte urgente o postal, realizamos los envíos a través de las compañías mas importantes a nivel internacional TNT, DPD, Correos, FEDEX, SEUR, DHL,GLS,UPS

Tienda online de pesca submarina con amplio catálogo de productos y accesorios para tu equipo de pesca submarina al mejor precio. Tienda especializada en productos pescasub y Apnea. Las mejores ofertas en material de pesca submarina.


CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D
  • Talla: Varias tallas S-M-XL-XXL
  • Capacidad: Hasta 4 kg
  • Compensacion: Compensacion trasera
  • Producto: Chaleco plomos
    Disponibles gamas de productos exclusivos en tienda omer para la apnea. Productos de calidades superiores momo desing y Umberto Pelitzzari. Las gamas de productos omersub mas conocidas son atoll, omersub zero, cayman, moonlight, omer mk1, omer hf, omersub laser , omersub speargun, omer roller. Omersub tienda online.Fabricante italiano pesca submarina. Omer buceo.
Producto Desde (cant) Descuento
CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D 2 -6%