Subprof es una conocida tienda online de CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D. Nuestros productos y servicios para el mundo submarino prestan especial atención a CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D. Vendemos CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D en todo el mundo. Chequee con nuestros especialistas si desea más información sobre el producto o el proceso de envio. Su CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D está esperando en nuestras estanterias. Por favor, pongase en contacto con nosotros si hay algo que podamos hacer que le ayude a decidir en favor de la compra de CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D con nosotros. Las condiciones de venta, envios y devoluciones, la política de privacidad y otra información legal se encuentra disponible en enlaces en esta página. Si usted está interesado en CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D quizás se interese tambien por alguno de los productos y categorias que otros compraron antes que usted: SHIMANO BEASTMASTER AX BOAT SLIM FISHING ROD / SPORASUB MYSTIC MASK - GREEN / BEUCHAT ACTIVA TUBAIR SNORKEL / CRESSI S-45 SLING 18MM 1M / HART POIZON SPINNING ROD - DHPS642H - 1.93m - 135gr / Fusiles de Pesca Submarina / Traje Omer / Cañas Para Pesca / Tienda de Buceo / Gafas Pesca.
Subprof.com
Contactenos Ver mi cuenta Ver mi cesta Identificarse Finalizar Pedido
Publicidad
Picasso_Home
Catálogo Apnea - Pesca Submarina Catálogo Buceo Catálogo Náutica Catálogo Pesca en Embarcación     
Ofertas Novedades
 Moneda Ref.: 
 Idioma:  English Español Greek
Suscríbete a nuestro Boletín  ¿Necesitas Ayuda?  Tel. Información al Cliente
 Selección de Zona » Catálogo » Chalecos Plomos » 66LXLD-P  
 
 
  
Categorias 

 

CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D

Producto no disponible en su país.
 Contact us to ask

 
OMERsub

Ver todos los productos OMERsub

 2 años de garantía
   
Modelos disponibles
  Talla Precio
S - M
M - L
L - XL
XL - XXL
 
Descripción | Características
CHALECO DE PLOMOS OMER BY MARCO BARDI MIMETIC CAMU 3D

Dotado de 4 bolsillos internos que pueden hospedar 4 pastillas de 1Kg.

 
medidas en cm y peso en kg
TALLA234567
Pecho91-9795-10199-105103-110108-115113-122
Cintura72-8077-8481-8885-9390-9895-105
Caderas81-8886-9290-9795-10299-108105-115
Brazo51-5553-5755-5957-6159-6360-64
Entrepierna65-7067-7268-7471-7673-7875-80
Altura167-172171-177176-182181-187186-192191-197
Peso63-7068-7674-8482-9290-10098-114

Productos relacionados
CHALECO DE PLOMOS EPSEALON HTK CAMO LABRAX
CHALECO DE PLOMOS EPSEALON HTK CAMO LABRAX

Precio: 38,97€
CHALECO DE PLOMOS PICASSO 4 KG GREEN CAMO
CHALECO DE PLOMOS PICASSO 4 KG GREEN CAMO

Precio: 39,90€
CHALECO DE PLOMOS SPEARSAIT CAMUFLAJE GR
CHALECO DE PLOMOS SPEARSAIT CAMUFLAJE GR

Precio: 38,96€
ARNES BEUCHAT BAUDIER 7 Kg
ARNES BEUCHAT BAUDIER 7 Kg

Precio: 79,94€
 
Ayuda Online no Disponible
Mi Cesta 
0 productos


Publicidad
Transporte gratis 200 € lateral

100% Garantía Satisfacción

Verified by VISA
TNT SEURPayPalVISAMasterCardAmerican ExpressVerified by VISAMasterCard SecureCMASADECASUBFEDAS